Skip to content

ОСАГО

ОСАГО

ОСАГО ‼️

Лучше пусть будет в бардачке и не пригодится, чем не будет, и потом придется очень дорого расплачиваться за последствия. 😏🚗💨

Представьте ситуацию: вы стали виновником аварии. У пострадавшего автомобиля серьезные повреждения. Сумма ремонта — 200 000 рублей, 500 000 рублей или даже больше (жизнь и здоровье людей бесценны).

❌ Без полиса: Эти деньги вы должны выплачивать пострадавшему самостоятельно. Можно продать почку, машину или влезть в кредиты на годы вперед.

✅ С полисом: Вы просто звоните в страховую и передаете им этот «горячий привет» (в виде выплаты потерпевшему).

Суть ОСАГО в одном предложении:
Это финансовая гарантия того, что случайная ошибка на дороге не превратит вашу жизнь в долговую яму.

Покупая полис, вы покупаете не «бумажку», а спокойствие. И да, его стоимость копейки по сравнению с потенциальными убытками.

Проверьте срок действия своего полиса, чтобы не ездить без защиты. 🛡️